ОПРОС: Какое мороженое вы предпочитаете?

Новости. Общество
15:41, 12 Августа 2014

Новости партнеров

Депутаты Госдумы попросили Роспотребнадзор проверить качество мороженого американской сети Baskin Robbins, которое можно купить, в том числе, в Петрозаводске.

Ранее, напомним, представители нижней палаты парламента просили специалистов проверить всемирно известные американские сети фастфуда: МсDonalds, KFC и Burger King.

Когда речь идет о мировых брендах, обычно потребитель априори доверяет качеству этих продуктов и готов значительно переплачивать за него, - цитируют "Известия" составителя запроса в Роспотребнадзор Евгения Федорова. - Однако чтобы доверять, нужно все-таки проверять. К примеру, кто бы мог подумать, что в сети МсDonalds обнаружатся серьезные нарушения? Если проверка Роспотребназдора не выявит никаких нарушений, поклонники Baskin Robbins только убедятся, что действительно платят за качество и высокие технологии производства, о которых постоянно заявляет компания".

А вы любите мороженое Baskin Robbins? Или может, предпочитаете продукцию "Славмо"? Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей