Парковку на улице Андропова поменяли местами

Новости. Общество
17:03, 11 Сентября 2014

Новости партнеров

В администрации Петрозаводска пояснили, почему установили знак "парковка запрещена" по левой стороне улицы Андропова, напротив "Макси".

Сегодня в Центре Петрозаводска, в одном из самых оживленных мест города, по левой стороне улицы Андропова – напротив ТЦ "Макси" был установлен дорожный знак "парковка запрещена".

Что вызвало негативную реакцию и бурные обсуждения автомобилистов в социальных сетях.

В администрации Петрозаводска пояснили, что знак был установлен по просьбам жильцов дома по улице Андропова, которые жаловались, что автомобилисты слишком близко паркуются к дому, прямо под окнами.

Специалистами были сделаны замеры, которые доказали правомерность жалоб жильцов. В связи с чем было принято решение установить знак, запрещающий парковать машины по левой стороне улицы Андропова вдоль жилого дома.

Теперь автомобилисты могут оставлять свои машины с правой стороны улицы Андропова, ближе к "Макси", на участке от проспекта Ленина и до знака "остановка запрещена".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей