Волонтеры Петрозаводска просят помочь ветеранам доехать до мемориала славы в поселке Виллагора

Новости. Общество
13:55, 12 Сентября 2014

Новости партнеров

Волонтеры обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь ветеранам, которые хотят попасть на торжественное мероприятие по захоронению останков воинов ВОВ, но не могут туда доехать, так как нет транспорта.

В субботу, 13 сентября, в поселке Виллагора у мемориала "Курган славы", что находится на 39-м километре автодороги Петрозаводск-Суоярви, пройдет торжественное захоронение бойцов, павших во время Великой Отечественной Войны!

"Ветераны и жители блокадного Ленинграда, проживающие в Петрозаводске, очень бы хотели попасть на это мероприятие. Нужны автолюбители с машинами, которые могли бы отвезти и привезти ветеранов! Набралось столько желающих, что у организаторов автопробега не хватает машин", - сообщают волонтеры.

Всех, кто может оказать помощь в доставке ветеранов на мероприятие в Виллагору, волонтеры просят звонить по телефону - 8 911 667 60 20 (Елена).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей