Алина Кабаева уходит из Госдумы

Новости. Общество
19:00, 15 Сентября 2014

Новости партнеров

Известная гимнастка и депутат от "Единой России" подала просьбу о досрочном прекращении полномочий в связи с переходом на другую работу.

Просьбу Кабаевой о досрочном прекращении полномочий депутата  рекомендовал удовлетворить думский комитет по регламенту. Аналогичные обращения о досрочном прекращении полномочий депутатов от этой же партии Александра Богомаза и Виктора Зубарева рекомендовал одобрить действующему составу Думы глава комитета по регламенту Сергей Попов, сообщает "Интерфакс".

Точных сведений о том, ради какой работы Кабаева прерывает свою депутатскую деятельность, нет, однако первый заместитель главы думского комитета по регламенту Надежда Герасимова заявила,  что, по ее сведениям, гимнастка уходит работать "по своей специальности, заниматься спортивными вопросами". Она добавила, что депутат не обязан уведомлять палату, по какой причине слагает мандат и на какую работу переходит, отмечает Newsru.com

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей