Николай Тараканов опроверг информацию о якобы планируемой забастовке водителей маршруток

Новости. Общество
08:47, 02 Октября 2014

Новости партнеров

В социальных сетях появилась информация о том, что водители пассажирских автобусов в Петрозаводске готовятся провести акцию протеста подобную той, что состоялась прошлой зимой и привела к транспортному коллапсу.

В социальных сетях накануне вечером появилась информация о том, что в ближайшие дни в Петрозаводске водители маршрутных автобусов планируют проведение забастовки. Мы попросили прокомментировать ее председателя городской Ассоциации пассажирских перевозчиков Николая Тараканова. Тараканов ответил, что слухи о такой акции действительно распространяются в течение последнего месяца.

Фото: Виталий Голубев

"Слухи о забастовке есть. Мы знаем, что определенные люди заинтересованы в том, чтобы такая акция состоялась и сознательно занимаются тем, что подстрекают водителей к забастовке. Однако мы делаем все, чтобы водители не поддались на провокацию. Уверяю вас, сейчас никакая забастовка не планируется. Все автобусы будут выходить в рейс по расписанию".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей