Свидетеля смертельного ДТП с Audi Q7 Михаила Ландграфа доставят в суд принудительно

Новости. Криминал
14:09, 14 Октября 2014

Новости партнеров

Суд Петрозаводска постановил доставить Михаила Ландграфа, который является участником и свидетелем страшного ДТП с участием Audi Q7, в котором погиб Дмитрий Котовский, на следующее заседание в принудительном порядке.

Сегодня в Петрозаводском городском суде прошло очередное заседание по "делу Кучина", на которое были приглашены в качестве свидетелей три человека. В зал заседания пришел лишь один из них.

Михаил Ландграф - друг Сергея Кучина, а также непосредственный участник и свидетель страшного ДТП, в котором погиб Дмитрий Котовский, в третий раз не явился на заседание суда.

По словам секретаря судебного заседания, по номеру сотового Ландграфа отвечает другой человек, который не знает Михаила и утверждает, что номер Ландграфу не принадлежит.

Суд постановил на следующее заседание доставить Михаила Ландграфа в суд в принудительном порядке.

Но если это будет возможно, так как не исключено, что адрес проживания, который указан в документах, может оказаться фиктивным.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей