Скидка до 450 тысяч рублей при покупке дома!

Новости.
10:00, 21 Октября 2014

Новости партнеров

25 октября в коттеджном поселке "Ясная поляна" и "Речной" будет проходить день открытых дверей.

Отличительная черта коттеджных поселков "Ясная поляна" и "Речной" в том, что их территория полностью благоустроена: дорога внутри поселка асфальтирована, сделана пешеходная зона, уличное освещение, стоят заборы, огораживающие каждый участок, а так же детская и спортивная площадки.  При этом все участки выровнены, и на каждом отсыпано место для парковки автомобилей. Ничего подобного в Карелии еще действительно не было.

Современная жизнь за городом становится комфортной во всех отношениях. Оба поселка расположены всего в 10 километрах от Петрозаводска: 20 минут и вы дома! До города и обратно не составит труда добраться даже тем, у кого нет личного автомобиля: рядом с поселком имеется остановка общественного транспорта, ходят маршрутки, есть регулярные автобусные рейсы.

25 октября все желающие могут воочию увидеть дома и получить всю информацию на месте. А у тех, кто изъявит желание сразу и договор подписать, будет возможность получить скидку до 450 тысяч рублей – весьма заманчивое предложение для тех, кто серьезно смотрит в сторону покупки дома! Зарегистрироваться и получить всю информацию можно по телефонам 55-55-15 и 59-44-00 или в офисе центра "Сити" по адресу: улица Анохина 26а.

В коттеджных поселках представлены дома от 80 до 160 кв.м, стоимостью от 2 200 000 руб. Вы можете выбрать для себя варианты, как дом без отделки, так и дом с отделкой "под ключ". Коттдежные поселки построены в едином архитектурном стиле, дома развернуты согласно солнечному ходу. Это значит, что света в доме будет предостаточно. Земельный участок, площадью 10 соток – собственность хозяев дома. Соответственно, нет никаких ограничений: можно строить, пристраивать и достраивать все, что угодно.

Если Вы мечтаете о своем доме и думали поменять квартиру на дом вблизи Петрозаводска, мы поможем вам реализовать мечту! В компании предусмотрен обмен квартиры на дом, а так же есть возможность оформить дома в ипотеку ("Сбербанк" выдает кредиты под указанные объекты).

Получить консультацию и информацию о сроках и условиях акции Вы можете по телефонам 55-55-15 и 59-44-00.

www.cityptz.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей