Руководитель УФССП по Карелии опроверг родственные связи с пресс-секретарем Худилайнена

Новости. Общество
11:17, 23 Октября 2014

Новости партнеров

Алексей Галкин, и.о. начальника службы судебных приставов Карелии опроверг информацию, что он является родственником пресс-секретаря главы республики Вероники Галкиной.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в карельском управлении службы судебных приставов.

"Единственный брат и родная сестра остались в Свердловской области. Прессу читал, что у меня здесь родственники, но это неправда. Родственников у меня здесь нет, в Карелии я впервые", - сказал он.

Напомним, Алексей Галкин с 15 октября был назначен и.о. главного судебного пристава Карелии. Соответствующий приказ подписал директор федеральной службы судебных приставов  Артур Парфенчиков.

Предыдущее  место работы Галкина Алексея Анатольевича - управление федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. Там он трудился в должности заместителя главного судебного пристава региона.

Ранее в региональных СМИ высказывалось предположение, что он может оказаться братом Виталия Анатольевича Галкина, мужа пресс-секретаря главы Карелии Вероники Галкиной, который летом был назначен на должность заместителя министра юстиции Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей