На зомби-шествие в Петрозаводске пришел один человек

Новости. Общество
15:59, 31 Октября 2014

Новости партнеров

Единственным "вурдалаком" в городе оказалась хрупкая девушка в пальто с капюшоном гномиком, которая пришла к зданию ж/д вокзала в 15.00, откуда предполагалось начать зомби-шествие.

Сегодня в 15.00 в Петрозаводске должно было состояться зомби-шествие, участники которого планировали пройти в костюмах мертвецов по проспекту Ленина от ж/д вокзала до городской мэрии.

Но в назначенное время на площадь Гагарина подъехали лишь машины полиции да журналисты. Под часами стояла единственная девушка, которая сообщила, что пришла принять участие в зомби-шествии.

Через некоторое время единственная участница акции, запланированной в честь Halloween, замерзла и стала звонить организатору, которая так и не подняла трубку телефона.

В 15.30 полиция уехала, журналисты разошлись, а девушка, наверное, позже узнает, что организаторы зомби-шествие изменили место и время его проведения.

Напомним, что мэрия порекомендовала инициативной группе зомби-шествия присоединиться к уже согласованному ранее массовому мероприятию – "Вечер в канун Дня всех святых", которое состоится сегодня в Губернаторском парке с 18:00 до 20:00. Организаторы шествия мертвецов решили последовать рекомендациям мэрии и пренесли зомби-шествие на 17.00 в Губернаторский парк.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей