Пенсионный фонд откроет еще один дополнительный офис, на этот раз – на Древлянке

Новости. Общество
09:42, 06 Ноября 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске в среду открылся дополнительный офис управления Пенсионного фонда, он расположился на Первомайском проспекте.

Как отмечают в Пенсионном фонде, теперь жителям районов Первомайского и Октябрьского проспектов, Сулажгоры и Пятого посёлка будет гораздо удобнее получать государственные социальные услуги ведомства. Дополнительный офис управления ПФР расположился в доме 35 на Первомайском проспекте. Он работает в будни с 9 до 17 часов (перерыв на обед - с 13.00 до 13.45).

В Пенсионном фонде подчеркивают, что офис отвечает требованиям программы "Доступная среда": к входу проведен пандус, а помещение туалета достаточно широко для проезда инвалидной коляски.

"Открытие первого дополнительного офиса управления ПФР – только начало работы по модернизации обслуживания населения Петрозаводска. Планируется организация работы дополнительных офисов ПФР и в других районах города.  В частности, уже в 2015 году в одном из наиболее населенных районов города  Древлянке расположится второй дополнительный офис управления ПФР в Петрозаводске", - обещают в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей