Ученые США считают, что человечество вскоре откажется от секса

Новости. Общество
21:00, 11 Ноября 2014

Новости партнеров

Исследователи Стэнфордского университета прогнозируют, что к середине века человечество откажется от секса ради продолжения рода.

По сценарию экспертов, мужчины в молодом возрасте будут замораживать свою сперму, а затем делать стерилизацию и заниматься далекими от воспитания потомства вещами: карьерой, спортом, образованием.

Для зачатия люди перейдут исключительно к искусственному оплодотворению. Заморозка, как считают ученые, позволит завести ребенка в тот момент, когда человек пожелает. При этом такой важный фактор, как возраст, утратит свою актуальность, сообщает Lifenews.

Таким образом, по расчетам исследователей, женщины полностью избавятся от проблемы абортов и смогут делать карьеру и искать «прекрасных принцев», не глядя на биологические часы. У мужчин же появится возможность становиться отцами до глубокой старости: их сперма будет храниться в спецбанке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей