Дебоширу, избившему соседа в Петрозаводске за неправильную парковку, может грозить 10 лет колонии

Новости. Криминал
14:18, 17 Ноября 2014

Новости партнеров

Житель Петрозаводска, который на выходных зверски избил соседа за неправильную парковку, может лишиться свободы на 10 лет.

В настоящее время полиция столицы Карелии проводит проверку по этому инциденту, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы на срок до десяти лет.

Как рассказала "Столице на Онего" жена пострадавшего Виктория Ермолаева, неправильно припаркованый автомобиль во дворе дома на ул.Варламова вызвала гнев одного из соседей.

"Муж спустился вниз перепарковать машину, но до машины так и не дошел. Сосед его избил до полусмерти. У него была черепно-мозговая травма, отек головного мозга с кровоизлиянием в лобную зону. Сейчас он приходит в себя. Павел не помнит, как оказался в больнице и что произошло накануне. Вчера он еще не мог говорить", - сказала Виктория Ермолаева.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей