Фокин прокомментировал свое исключение из "Единой России"

Новости. Политика
13:26, 18 Ноября 2014

Новости партнеров

Спикер городского совета Петрозаводска Олег Фокин пока не знает, за что местный политсовет исключил его из партии "Единая Россия".

"Я еще не видел решение и аргументацию, которая была принята вчера на местном политсовете. После того, как ее увижу, я, возможно, буду комментировать, а, возможно, чтобы не выносить сор из избы потому что это партийные вопрос, откажусь и останусь без комментариев", - сказал Олег Фокин.

Если это решение будет утверждено республиканским политсоветом, то Олег Фокин, по его словам, всё равно останется "приверженцем федеральных программ и лидера партии на федеральном уровне".

В тоже время председатель Петросовета уточнил, что не собирается "участвовать в играх", которые будут "касаться политического давления".

Он также отметил, что работа и те инициативы, которые "шли по линии" партии "Единая Россия" заслуживают уважения. В частности, это асфальтирование дворовых территорий, строительство социальных объектов и другие.

Напомним, в понедельник петрозаводский политсовет  "Единой России" предложил исключить Олега Фокина из партии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей