В Сегежском районе Карелии перевернулся рейсовый автобус, есть пострадавшие

Новости. Происшествия
09:11, 20 Ноября 2014

Новости партнеров

ДТП с участием рейсового автобуса "Кемь-Петрозаводск" произошло сегодня ночью на 738-м километре автодороги М-18 "Кола", трое мужчин госпитализированы.

Как сообщает ГИБДД Карелии, сегодня ночью в 02.30 в Сегежском районе на 738-м километре  автодороги М-18 "Кола", примерно в восемнадцати километрах за поворотом на Сегежу в сторону Мурманска, 35-летний водитель рейсового автобуса "Кемь-Петрозаводск" на повороте не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся в кювет.

Автобус следовал из Кеми в Петрозаводск. В автобусе находились 18 человек и 2 водителя. В ДТП травмированы трое мужчин – 57 лет, 87-ми и 31 года, госпитализированы в Сегежскую ЦРБ.

По информации ГИБДД, автобус оборудован ремнями безопасности, тахограф в наличии, все документы в соответствии с ПДД.

Дорожное покрытие – сухой асфальт, говорят в ГИБДД, но на сайте "ДТП ptz" сообщается, что дорога была скользской: после дождя, ночью на дороге образовался стекловидный лед.  Водитель трезв, водительское удостоверение имеет, стаж категории "Д" с 2000 года.

Проводится доследственная проверка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей