Фокин пригрозил скандальному журналисту Караулову судом за ложь в "Моменте истины"

Новости. Общество
10:35, 24 Ноября 2014

Новости партнеров

Председатель горсовета Петрозаводска пригрозил скандальному журналисту Андрею Караулову судом за ложь в телепередачах "Момент истины".

"Программа "Момент истины" Караулова уже не первый эфир целенаправленно дискредитирует власть и говорит полнейшую чушь, то есть неправду. "И господин Караулов, я ему привет передаю с эфира, если он еще раз неправду скажет, помимо того, что мы обратимся в суд, мы найдем варианты точно также в эфире опровергать его информацию",  - заявил в субботу в эфире ГТРК "Карелия" председатель горсовета Олег Фокин.

По его словам, Караулов в эфирах говорит о якобы установленной федеральным законодательством  100-метровой зоне от социальных объектов до магазинов, торгующих алкоголем.  Кроме этого, что депутаты якобы нарушили федеральный закон.

"Этого не существует. Есть сто метров по табакокурению. Кроме этого, вы верите в то, что депутатам дали возможность нарушить нормы федерального закона? В этот же момент сразу же было бы предписание прокуратуры и решение было бы оспорено", - сказал Олег Фокин.

Добавим, что автора скандальной передачи Андрея Караулова суд несколько раз обязывал опровергать информацию, которая распространялась в программе "Момент истины".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей