ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:29, 26 Ноября 2014

ВИДЕО: Петрозаводчане сделали замечание питерцам, которые устроили дрифт на площади Кирова

Загрузка...

В Петрозаводске на площади Кирова гости города устроили дрифт, на что местные жители сделали им замечание.

Они рассказали, что ранее другие любители острых ощущений едва не сбили здесь пешеходов. Инцидент, как известно, даже попал в сеть.  А до этого другой дрифтер чуть не врезался в здание Музыкального театра Карелии.

Несколько недель назад мэр Галина Ширшина попросила сотрудников Госавтоинспекции обратить внимание на водителей, которые используют площадь Кирова как "автодром".

Видео "питерского дрифта" было размещено на портале "Живой Петрозаводск".

Комментарии

Алексей В.
2014-11-26 09:58:27
Не можешь победить врага, возглавь его. Организуйте гонщиков, дайте площадку. Зимой на озере расчистить трассу, пусть гоняют по льду.
nae
2014-11-26 10:04:53
Поддерживаю. Площадка нужна.
Инженер Брунс
2014-11-26 10:31:55
да какие замечания??!!! Я просто иди мимо высыпал на дорогу коробочку с саморезами и всё! Пускай дома у себя на невском выпендриваются
petronik
2014-11-26 17:12:59
А почему эти замечания делают жители, а не представители власти? А то, что любителям драйва нужна площадка для дрифтинга - другой разговор.
karlmarx
2014-11-26 22:53:50
Алексей В., nae, у города денег нет дороги нормальные сделать, а вам, ребяткам, площадку подавай. Пусть горе-гонщики сами скинутся и построят себе площадку, раз она им так нужна. А на пл Кирова вопрос решается просто: поставить несколько красивых бетонных блоков, чтоб "гонщики" со на своих убогих вёдрах больше туда не совались.
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?