Василий Попов: Облава на "Ленторг" - бесплатные аудит, реклама и психологический тренинг для работников

Новости. Общество
14:02, 26 Ноября 2014

Новости партнеров

Известный карельский бизнесмен Василий Попов назвал очередные проверки в сети "Ленторг" бесплатным аудитом, рекламой, а также психологическим тренингом для работников.

Как стало известно, сегодня в четыре магазина продуктовой сети "Ленторг", которая имеет отношение к Василию Попову, пришли надзорные органы. Вместе с представителями прокураторы в проверке, в том числе участвуют сотрудники Россельхознадзора и МЧС. Днем ранее следователи провели обыски на предприятии "Ленобщепит", которое также связывают с карельским бизнесменом и членом партии "Яблоко".

"Ленторг" уже 20 лет живет в условиях жесточайших проверок. Очередная облава для наших работников, это - бесплатный аудит, реклама и психологический тренинг. А еще такого рода проверки говорят, что у прокуратуры нет никакой информации о нарушениях. Прочесывают наугад", - так прокомментировал происходящее Василий Попов на своей странице в Фэйсбук.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей