Петрозаводский "АнтиСтопХам" закрыл доступ в группу тем, кто сочувствует их оппонентам

Новости. Общество
08:46, 28 Ноября 2014

Новости партнеров

Созданная на днях интернет-группа "АнтиСтопХам Петрозаводск" закрыла доступ для тех, кто сочувствует "стопхамовцам".

Накануне в группе провели опрос на тему: Запретить ли доступ участникам движения "СтопХам" и тем, кто их поддерживает? Большинство респондентов высказались за запрет. И вечером в группе "АнтиСтопХам. Петрозаводск" появилось сообщение: "По результатам голосования  доступ в нашу группу участникам движения "СтопХам" и тем, кто их поддерживает, будет закрыт".

При этом пока не понятно, каким образом администраторы будут определять, поддерживает человек движение "СтопХам" или нет. Разве что по оставленным комментариям, авторов которых всегда можно забанить.

Напомним, группа "АнтиСтопХам. Петрозаводск" создана, чтобы бороться с "варварскими и незаконными методами" активистов движения "СтопХам". В "АнтиСтопХаме" считают, что их оппоненты, позиционирующие себя как борцы с нарушителями правил дорожного движения, сами нарушают законы, "однако замечать этого не хотят".

Сейчас в группе состоят уже около 500 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей