ВИДЕО: Мстительная петрозаводчанка за одну ночь устроила два пожара

Новости. Криминал
12:30, 11 Декабря 2014

Новости партнеров

Жительница Петрозаводска поругалась со своим молодым человеком, целый день пила с горя, а потом сожгла авто любимого и подпалила окно в квартире его "родственницы".

Как рассказали в МВД Карелии, 28-летняя жительница Петрозаводска утром в минувший вторник поссорилась со своим молодым человеком. На протяжении дня она распивала спиртное, а затем решила отомстить обидчику.

Около часа ночи злоумышленница разыскала его Rover 400, припаркованный в одном из дворов по улице Лыжной, разбила окно и, облив салон бензином, подожгла. Девушка с места преступления скрылась, однако на этом не успокоилась.

Она вспомнила, что товарищ показывал ей дом, в котором живет его сестра, и направилась туда. Разобравшись, куда выходят окна, злоумышленница разбила стекло и воспользовалась на этот раз не бензином, а абсентом – вылила его на подоконник и подожгла. Позже выяснилось, что владелицей квартиры, окна которой были повреждены пламенем, является 49-летняя женщина, которая не имеет отношения к семье потерпевшего.

После этого подозреваемая решила проверить результат своих действий и вернулась к автомобилю посмотреть, что с ним стало. В это время на месте уже работали сотрудники полиции, которые и задержали подозреваемую.

Неопровержимым доказательством ее вины стала запись камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала происходящее.

По двум фактам поджогов возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей