Юноша взломал страницу бывшей девушки в интернете и выложил ее интимные фото

Новости. Общество
21:00, 15 Декабря 2014

Новости партнеров

Молодой человек из Тюменской области также указал номер телефона бывшей пассии для оказания интимных услуг.

Жительница Тюменской области обратилась в территориальный Следственный комитет с жалобой на бывшего молодого человека, который взломал ее страницу в соцсети и выложил ее фотографии эротического характера. Ведомство возбудило уголовное дело сразу по двум статьям — "Нарушение неприкосновенности частной жизни" и "Нарушение тайны переписки".

 По данным следствия, в августе 2014 года подозреваемый взломал страничку в социальной сети своей бывшей подруги, сменил пароль и от ее имени разместил ее интимные фотографии, сообщила старший помощник руководителя СКР по области Людмила Шешукова.

Кроме того, молодой человек переписывался от ее имени с другими пользователями, предлагая им оказание различных интимных услуг, указав номер телефона бывшей пассии, пишет LifeNews.

Сейчас следователи выясняют, каким образом подозреваемый смог взломать страницу экс-возлюбленной, и изучают другие обстоятельства этого дела. Юноше грозит наказание до двух лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей