Как омолодить лицо с помощью пластики век

Новости.
21:04, 19 Декабря 2014

Новости партнеров

Пластика век (блефаропластика) удалит явные признаки старения и омолодит ваш взгляд.

 

Виды блефаропластики

Как выражаются многие романтики: глаза – это зеркало души. Если говорить более простым языком, то глаза являются основным показателем нашего настроения, возраста, отношения к собеседнику и так далее – вот почему мы в первую очередь обращаем внимание на взгляд.

Тогда как настроение и отношение к людям постоянно меняются, возраст не зависит от нашего психологического состояния. Неизменными признаками старения являются ослабленная кожа вокруг глаз, а также провисшие веки. Одутловатые, опустившиеся участки вокруг глаз и мешки делают ваш внешний вид более уставшим и старым, чем вы есть на самом деле.

Пластика век или блефаропластика омолодит ваш взгляд, удалив все перечисленные недостатки, которые являются явными признаками старения. Существует два основных типа блефаропластики: верхняя и нижняя.

Верхняя блефаропластика

Избыток кожи и жира верхних век удаляется через скрытую природную складку. Если верхние веки ослабли и тянутся вниз, их мышцы укорачиваются, а затем затягиваются. После проведения основной процедуры разрез закрывается мелкими швами. В основном этот тип операции проводят, когда требуется блефаропластика азиатских век, которые имеют врожденную заниженную верхнюю часть, что мешает иметь открытый, привлекательный взгляд.

Нижняя блефаропластика

При проведении нижней операции жир в области нижних век может быть удален совсем или перемещен через скрытый разрез на внутреннюю поверхность века. Чтобы сгладить и затянуть кожу после операции, используют лазерную шлифовку или химический пилинг. Возможно проведение обеих процедур одновременно.

Если у пациентки наблюдается под глазами избыток кожи, за счет чего образуются мешки, надрез делается чуть ниже ресниц. При этом подкожный жир может быть удален или перемещен через тот же разрез, который в конце процедуры закрывают мелкими швами.

Верхняя и нижняя блефаропластика

Оба типа операции можно выполнять в комплексе, а также объединять с другими пластическими процедурами по изменению формы бровей, лба, средней зоны лица, шеи, а также лазерной шлифовкой кожи. Чтобы получить качественную блефаропластику, вам потребуется найти профессионального пластического хирурга, который специализируется на изменении форм век и слезоточивый дренажной системы. Выбор правильного специалиста поможет вам получить желаемую внешность, а также избежать возможных послеоперационных осложнений.

на правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей