Депутат ЗС Карелии Меркушев предложил страховщикам самим выезжать на место ДТП

Новости. Общество
12:28, 23 Декабря 2014

Новости партнеров

Меркушев предложил инспекторам страховых компаний самим выезжать на место аварий и не подключать из-за мелких происшествий ГИБДД.

На сегодняшней сессии Законодательного собрания Карелии депутат от КПРФ Александр Меркушев высказал идею обратиться в Госдуму с предложением, чтобы представители страховых компаний сами выезжали на место ДТП и фиксировали повреждения, и не вынуждали водителей стоять по 4-5 часов в ожидании ГИБДД.

"К участникам ДТП из-за пробок в городе очень долго едут инспекторы ГИБДД, люди стоят по 4-5 часов. Страховые компании, имея при этом огромные деньги от страховщиков, пусть сами выезжают на места аварий, фиксируют все и платят. И нечего здесь подключать ГИБДД", - высказал свое мнение Александр Меркушев и нашел в зале поддержку.

"Страховые компании получают деньги, а не ГАИ. ГАИ должна выезжать только на серьезные аварии, а то человек царапнется и стоит 4 часа. Зачем?", - возмущается депутат от КПРФ Меркушев.

Спикер Заксобрания Карелии Владимир Семенов поддержал предложение депутата Меркушева.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей