Приставы помогли пьяной должнице, лежавшей без сил в дверях, оплатить штраф

Новости. Общество
09:41, 29 Декабря 2014

Новости партнеров

Судебные приставы Карелии помогли пьяной женщине, которая без сил лежала в дверях рядом с их кабинетом, оплатить штраф и поздравили ее с Новым годом.

Как сообщает пресс-служба ведомства, любящая выпить женщина, отсидев очередной раз несколько суток, получила извещение о штрафе в 300 рублей.

"Она клятвенно пообещала судебному приставу оплатить задолженность до нового года. В одно прекрасное утро работники отдела услышали шум в коридоре и выглянули из кабинетов. В дверях лежала та самая должница  – сил перешагнуть порог у нее не хватило. В руках дама крепко сжимала несколько купюр", - рассказали в пресс-службе управления.

Судебные приставы помогли ей подняться и усадили на стул. Женщина собралась с духом и объяснила, что пришла оплатить задолженность. Приставам ничего не оставалось, кроме как принять деньги и выписать квитанцию. Должницу поздравили с наступающими праздниками и помогли выйти на улицу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей