Трезвый Дед Мороз в Петрозаводске за новогоднюю ночь зарабатывает 40 тысяч

Новости. Общество
14:31, 30 Декабря 2014

Новости партнеров

Дед Мороз из Петрозаводска рассказал, что за четыре часа работы в новогоднюю ночь он зарабатывает 40 тысяч рублей.

Петрозаводский Дедушка Мороз, который трудится в сфере развлечений уже не один год и имеет свое праздничное агентство и, соответственно, все лицензии на этот вид деятельности, а также медицинскую книжку и диплом о педагогическом и музыкальном образовании, посоветовал  обращаться к профессионалам, чтобы не испортить себе один из главных и любимых праздников года.

Если вы хотите, чтобы вашего ребенка поздравил профессиональный Дед Мороз, то придется заплатить 3500 рублей. Стоимость поздравления Дедушки Мороза не зависит от дня прихода и времени суток: и 25 декабря, и 31 декабря цена на услуги будет одинаковой и вечером, и утром.

В полночь 31 декабря к детям Дедушка Мороз не приходит, поздравление можно заказать только до 22.00. Оно, кстати, тоже будет стоить 3500.

А вот веселая компания хороших друзей имеет все шансы встретить Новый год в обществе Деда Мороза, правда, придется скинуться и заплатить волшебнику 40 тысяч рублей – такова цена проведения 4-часового новогоднего корпоратива.

Лицензированный Дед Мороз гарантирует, что он придет на праздник трезвым, вовремя, при проведении конкурсов у него не вырвется случайно матерное слово.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей