В Петрозаводске состоится День донора на велосипеде

Новости. Общество
10:54, 26 Января 2015

Новости партнеров

Активисты велодвижения Velove приглашают всех желающих принять участие в зимнем Дне донора на велосипеде.

В Петрозаводске состоится ставший уже традиционным День донора на велосипеде – в этот раз зимний.

Волонтеры донорского движения Петрозаводска, активисты велодвижения Velove приглашают принять участие в Дне донора на велосипеде, который состоится 29 января.

В четверг в 9.00 велосипедисты-доноры отправятся на велопрогулку от кофейни Crema Café на пр. Ленина, 17 до Станции переливания крови (ул. Пирогова, 4а). Донорам-пешеходам предлагается добраться до пункта приема крови самостоятельно и уже там присоединиться к донорам-велосипедистам.

Участники акции смогут не только сдать кровь, но и войти в регистр доноров костного мозга. Сдача крови будет проводиться с 9.30 до 12.00.

"Если вам есть 18 лет и отсутствуют противопоказания к сдаче крови, вы в силах помочь людям, оказавшимся в беде! Стать частью донорского движения можно уже сейчас", - призывают активисты-волонтеры. Регистрация, подробная программа мероприятия и информация о противопоказаниях − на странице мероприятия Вконтакте https://vk.com/velove_den_donora4.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей