Кадыров призвал отказаться от отдыха в Европе

Новости. Общество
21:00, 26 Января 2015

Новости партнеров

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал российских граждан отказаться от поездок за рубеж и отдыхать на российских курортах.

В своем посте в Instagram Кадыров написал, что для организации отдыха "нам не нужна никакая Европа".

"У нас для этого имеются прекрасные природные, климатические условия, которые намного лучше европейских. Только всем необходимо повернуться лицом к своему Отечеству, поверить в свою Родину! И, конечно, если мы хотим, чтобы наши дети жили в великой стране, важно объединиться против зла, против тех, кто пытается диктовать России свою волю!", — полагает чеченский лидер.

Ранее в понедельник, 26 января, газета "Коммерсантъ" со ссылкой на данные Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщила, что цены на туры к лету 2015 года могут повыситься на 80%. На данный момент цены на летние путевки поднялись на 50% по сравнению с ценами год назад. Как пояснила газете исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе, причина подорожания туров — снижение курса рубля, который за год подешевел по отношению к доллару на 85%, к евро — на 60%. Она уточнила, что цены на туры в валюте остались прежними, а выросла только их рублевая стоимость, сообщает Forbs.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей