Дочка зама Ширшиной прокомментировала свое назначение директором муниципального учреждения

Новости. Общество
11:06, 27 Января 2015

Новости партнеров

Александра Ермоленко, являющаяся дочерью заместителя мэра Петрозаводска Галины Ширшиной, прокомментировала свое назначение директором городского информационно-туристского центра.

Сегодня в карельской столице состоялось официальное открытие муниципального учреждения "Петрозаводский информационно-туристский центр". Учреждение занимает помещения на площади Гагарина, в которых прежде размещался ныне - упраздненный Центр занятости молодежи. До его закрытия пост руководителя учреждения занимала дочь Риммы Ермоленко, заместителя Галины Ширшиной по социальным вопросам. Теперь Александра Ермоленко является директором информационно-туристского центра.

"Некоторые считают, что пост, учреждение создавались специально под вас. Как вы на это отреагируете?" – поинтересовались сегодня журналисты у руководителя центра.

Александра Ермоленко на это заметила, что вопрос был для нее ожидаемым.

"На самом деле предложение ко мне поступило гораздо раньше от Галины Игоревны, чем к моей маме. Изначально, когда я пришла в Центр занятости молодежи, я уже к тому моменту поняла, что учреждение будет реорганизовываться. И вопрос, связанный с туризмом, поднимался изначально. Конечно, мы предполагали, что могут быть разные формы. Возможно, не туристский центр, а какое-то многофункциональное учреждение, которое, в том числе будет заниматься развитием туризма. Но хорошо, что так все определилось. Потому что город достоин, чтобы здесь был туристский центр. Ну а правильно ли было мое назначение, покажет только время. Я думаю, нужно говорить не о личности, которая возглавляет центр, а  о том, что центр делает. Это намного важнее", - отметила она.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей