Мэрия Петрозаводска назвала школы, где еще остались свободные места для будущих первоклашек

Новости. Общество
12:33, 10 Февраля 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске продолжается прием заявлений на зачисление детей в первые классы, однако свободные места остались лишь в некоторых школах.

"В настоящее время большинство школ уже укомплектовали первые классы, однако ряд общеобразовательных учреждений, в которых есть свободные места в первых классах на 2015-2016 учебный год, продолжают прием документов", - отмечают в администрации.

Так, свободные места для первоклашек остались в средних школах: №2 (улица Парфенова, дом 8а), №6 (улица Советская, дом 12), №7 (улица Трудовых Резервов, дом 7), №25 (набережная Гюллинга, дом 3), №36 (улица Зайцева, дом 24), а также в основных школах: №19 (Птицефабрика, дом 2) и №32 (Сулажгорский кирпичный завод, дом 21а).

Кроме того, свободные места имеются в первых специальных (коррекционных) классах, открытых в школах №9 (улица Антикайнена, дом 4), №7 (улица Трудовых Резервов, дом 7), №11 (улица Пархоменко, дом 48), №14 (проспект Первомайский, дом 37б) и №25 (набережная Гюллинга, дом 3).

"До 31 июня принимаются документы от семей, зарегистрированных на территории Петрозаводска. С 1 июля подавать заявления могут семьи, не зарегистрированные на территории города", - напоминают в мэрии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей