ВИДЕО: На Голиковке иномарка на полном ходу протаранила легковой автомобиль и уехала

Новости. Происшествия
12:00, 13 Февраля 2015

Новости партнеров

Видеокамера наружного наблюдения в Петрозаводске запечатлела момент, как водитель иномарки, выезжая с парковки, на полном ходу въезжает в стоявший легковой автомобиль и покидает место ДТП.

Как рассказали в Госавтоинспекции Петрозаводска, 6 февраля в 03.40 во дворе дома №5 по улице Лизы Чайкиной, в начале улицы Станционная, в поле зрения камеры наружного видеонаблюдения попало транспортное средство, выезжающее задним ходом с парковки и протаранившее стоявший в стороне легковой автомобиль.

Как сообщили в Госавтоинспекции Петрозаводска, в ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель, скрывшийся с места ДТП, был установлен. Составлен административный протокол за оставление места ДТП. Материалы направлены в суд.

В ГИБДД напомнили, что оставление водителем места ДТП влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей