Актриса Анна Ардова, известная по ситкому "Одна за всех", выступит в Медвежьегорске

Новости. Культура
09:55, 17 Февраля 2015

Новости партнеров

Московский академический театр Владимира Маяковского планирует в июне приехать в Карелию с гастролями.

На днях состоялась рабочая встреча министра культуры республики Елены Богдановой с директором Московского академического театра имени Владимира Маяковского Леонидом Ошариным.

"Участники встречи обсудили организационные вопросы предстоящих гастролей театра в Карелию. Московский академический театр имени Владимира Маяковского планирует привезти в июне 2015 года в Карелию одни из самых востребованных спектаклей из своего репертуара", - сообщили в Микультуры.

Среди спектаклей, которые собираются показать карельским любителям театрального искусства, - "Плоды просвещения" Льва Толстого в постановке Миндаугаса Карбаускиса, "Бесприданница" по пьесе Александра Островского в постановке Льва Эренбурга, "Цена" Артура Миллера в постановке Леонида Хейфеца, "Чудаки" Максима Горького в постановке Юрия Иоффе.

Маленьким зрителям театр покажет музыкальный спектакль "Мама-кот".

"В рамках гастролей театра также планируется провести в Медвежьегорске творческий вечер известной российской актрисы театра и кино Анны Ардовой", - отметили в министерстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей