Клуб регионов: Худилайнен сделал вид, что мирится с Ширшиной

Новости. Политика
13:28, 02 Марта 2015

Новости партнеров

По итогам февраля федеральная экспертная сеть "Клуб регионов" вновь отнесла главу Карелии Александра Худилайнена в число российских губернаторов, получивших за свою деятельность негативную оценку.

"Александр Худилайнен сделал вид, что мирится с мэром Петрозаводска Галиной Ширшиной (после настоятельных рекомендаций Кремля), однако давление на оппозиционных политиков продолжается – арестован уже второй депутат Заксобрания, критиковавший его работу. СМИ в очередной раз подозревают руководство региона в подлоге – на сей раз в отношении инвестиций. Неблагоприятный фон дает основания для отрицательной оценки", - отмечает "Клуб регионов".

Как напониминает "Вести Карелии", представленный федеральной экспертной сетью рейтинг оценок деятельности руководителей российских регионов составлен на основе изучения наиболее значимых событий федерального и регионального уровней, успехов и неудач региональных лидеров, реакции руководителей регионов на социальные, политические и экономические вызовы, анализа законотворческой и информационной активности глав субъектов, а также наиболее значительных для регионов событий федерального и международного масштаба.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей