У "Столицы" на Древлянке сбили 10-летнего мальчика

Новости. Происшествия
10:50, 14 Марта 2015

Новости партнеров

ГИБДД Петрозаводска ищет свидетелей, которые видели, как вечером, в 19.15, в минувшую пятницу у "Столицы", на Лососинском шоссе, рядом с детской площадкой, автомобиль сбил 10-летнего мальчика.

Как сообщает ГИБДД Петрозаводска, 13 марта в 21.20 в дежурную часть ГИБДД из детской республиканской больницы поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратился мальчик 2005 года рождения, которому при осмотре был установлен диагноз: ушибленная рана нижней губы, ушибы и ссадины лица. Назначено амбулаторное лечение.

Со слов мальчика, он был сбит в районе магазина "Столица".

В ходе проверки установлено, что в минувшую пятницу в 19 час. 15 мин. в Петрозаводске на Лососинском шоссе, 26 (ТЦ "Столица") со стороны Березовой аллеи неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на ребенка, который внезапно выбежал из-за стоявшего автомобиля на проезжую часть.

Водитель остановился, предложил помощь пострадавшему, мальчик ответил, что чувствует себя хорошо и побежал домой. Водитель о случившемся в ГИБДД не сообщил, с места ДТП уехал.

Ребенок одет был в черные брюки, серо-зеленую куртку с черно-белыми полосами на спине и капюшоне, синюю спортивную шапочку.

Всех, кто располагает информацией о данном происшествии, ГИБДД просит позвонить в дежурную часть по тел. 715-900 или 78-44-44. 
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей