Велоквестом отметят Час Земли велосипедисты Петрозаводска

Новости. Общество
11:59, 17 Марта 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске пройдет велоквест, приуроченный ко Всемирной акции "Час Земли-2015".

В Петрозаводске 28 марта велодвижение VELOVE, Городской Центр Молодежи и Баренц экологический фильм-фестиваль проведут велоквест, приуроченный ко Всемирной акции "Час Земли 2015".

У всех жителей Петрозаводска будет возможность выразить неравнодушие к экологическим проблемам современности.

Каждый желающий сможет совершить велопрогулку по центральным улицам Петрозаводска в "Час Земли": достаточно лишь разукрасить свой велосипед подсветкой и светоотражающими элементами и отправиться в путь во время отключения подсветки городских зданий, рассказывают организаторы акции.

Регистрация участников начнется в 19.30 "в ямке" за Студенческим бульваром. Каждый участник получит велосипедный номер с символикой акции "Час Земли" и станет частью мини-команды с собственным маршрутом передвижения и специальным заданием-загадкой (велоквестом).

Участники флешмоба финишируют у гостиничного комплекса "Онего Палас".

На финише участников велосипедного велоквеста, посвященного экотематике и приуроченного ко Всемирной акции "Час Земли" ожидает горячий чай и сладкое угощение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей