Пострадавшая в ДТП в Петрозаводске: Водитель ко мне не подошел, как будто он кошку какую-то сбил

Новости. Общество
16:50, 30 Марта 2015

Новости партнеров

Статистика показывает, что чаще остальных в Петрозаводске под колесами оказываются молодые 22-летние девушки.

Марина – одна из пострадавших на "перекрестке увечий" рассказала свою историю о том, как оказалась под колесами огромного фургона аварийной службы.

Марина попала в аварию 2 февраля. Примерно в 13.05 желтый фургон аварийной службы на базе ГАЗ-3307 не пропустил девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу "Чапаева-Чкалова".

"Мама, подожди секундочку, меня машины не пропускают", - сказала Марина и вступила на проезжую часть, убрав от уха телефон, но не отключив его.

Девушка увидела, что автомобиль в крайнем правом ряду остановился и пропускал ее, она безбоязненно начала движение по "зебре". А в это время вниз по Чапаева мчался желтый фургон аварийной службы.

"Он даже не тормозил, я только успела сделать шаг назад и попала под правое крыло. Удар был такой силы, что я отлетела в одну сторону, а мой берет - на полтора метра в другую. От боли раскалывалась голова. И тут я поняла, что мама все слышит, так как телефон я не отключала. Я смогла сказать ей, что меня сбила машина. Подбежали прохожие, начали помогать мне, вызвали "скорую", которая очень быстро приехала, - рассказывает девушка. - Действия водители были неописуемы: он выбежал из машины, ко мне не подошел сразу, как будто меня нет, как будто он какую-то кошку сбил".

Что произошло дальше, можно прочитать здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей