Карелии выделили 76 миллионов рублей на господдержку предпринимательства

Новости. Экономика
09:58, 01 Апреля 2015

Новости партнеров

Правительство России выделило Карелии 76 миллионов рублей на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства.

Об этом сообщается на сайте Белого дома.

"Принятое решение будет способствовать увеличению капитализации государственных программ субъектов федерации и муниципальных программ по развитию малого и среднего предпринимательства, что позволит расширить круг субъектов малого и среднего бизнеса, которым будет оказана финансовая поддержка", - отмечается в сообщении.

Карелии выделена субсидия в размере 76 миллионов 646 тысяч рублей. Соседние Мурманская, Псковская, Архангельская и Вологодская области получили на эти цели 89, 76, 131 и 144 миллионов рублей соответственно.

Распределение субсидий было подготовлено из расчёта доли постоянного населения в субъекте на 1 января отчётного года, уровня бюджетной обеспеченности и эффективности реализации мероприятий субъектом за счёт субсидии, предоставленной в 2013 году, по состоянию на 1 октября 2014 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей