Вице-спикер Петросовета отказался комментировать приговор Масинецу-Шишке

Новости. Общество
17:05, 02 Апреля 2015

Новости партнеров

Заместитель председателя горсовета Петрозаводска, член партия "Единая Россия" Александр Анишин отказался комментировать приговор депутату Масинецу-Шишке, который осужден за продажу чужого земельного участка.

Интернет-журнал "Столица на Онего" попросил вице-спикера прокомментировать решение суда, но Александр Анишин отказался это сделать.

"Я разговаривать не хочу с вашим сайтом, а по поводу Шишки вообще не знаю", - сказал Александр Анишин.

Отметим, 27 марта мэр Петрозаводска Галина Ширшина рассказала на пресс-конференции, что депутат Анишин фигурирует в одном из уголовных дел.

Получить комментарии председателя горсовета Петрозаводска Геннадия Боднарчука и других  его заместителей "Столице на Онего" пока не удалось.

Напомним, сегодня суд приговорил к полутора годам колонии депутата горсовета Петрозаводска Василия Масинеца, который ранее имел фамилию Шишка, за мошенничество при продаже земли. Депутат является членом фракции "Единая Россия" в горсовете Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей