Три уголовных дела возбудили против жительницы Карелии, которая бросила своего ребенка

Новости. Криминал
10:28, 07 Апреля 2015

Новости партнеров

Жительница Муезерского района задолжала своему 5-летнему сыну уже более 100 тысяч по алиментам и не собирается их выплачивать, несмотря на то, что в отношении нее возбуждено уже три уголовных дела и вскоре грозит реальное лишение свободы.

В поселке Лендеры Муезерского района 39-летняя женщина ведет асоциальный образ жизни и в течение 4 лет не выплачивает алименты своему 5-летнему сыну.

В отношении злостной неплательщицы алиментов возбуждено уже три уголовных дела. Женщина нигде не работает и, несмотря на все предупреждения судебных приставов, менять образ жизни не собирается.

Суд приговорил нерадивую мать к 6 месяцам исправительных работ условно с испытательным сроком 8 месяцев. Ситуация не поменялась. Тогда было возбуждено второе уголовное дело. Новое решение суда  –  8 месяцев исправительных работ с испытательным сроком 10 месяцев. И это не напугало женщину. Ее долг по алиментам составил 100 тысяч.

В отношении нерадивой матери возбудили третье уголовное дело. Теперь суд назначил другое наказание  –  лишение свободы на 5 месяцев условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Если женщина не начнет выплачивать алименты и погашать задолженность, то через полгода она отправиться в тюрьму.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей