В Петрозаводске мужчина пытался застрелить из охотничьего ружья кондуктора троллейбуса

Новости. Криминал
11:36, 08 Апреля 2015

Новости партнеров

В минувший вторник, 7 апреля, 57-летний петрозаводчанин пришел в троллейбусное депо и попытался застрелить кондуктора, с которым у него до этого возник конфликт.

Как сообщает управление МВД по Карелии, 7 апреля около 17.00 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на улице Лыжной замечен пьяный мужчина с охотничьим ружьем. На место были незамедлительно направлены наряды вневедомственной охраны и ДПС.

Гражданин вошел в здание троллейбусного депо и направил оружие на одного из работников. Его коллега, который находился рядом, толкнул злоумышленника, и ружье выстрелило вверх. В этот момент на место прибыл наряд отдела вневедомственной охраны. Агрессивный мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанный 57-летний житель Петрозаводска пояснил, что ранее у него якобы возник конфликт с кондуктором, который и стал причиной дальнейших событий.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 119 часть 1 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей