ФОТО: На Студенческом бульваре начали возводить сцену

Новости. Общество
10:06, 09 Апреля 2015

Новости партнеров

Утром 9 апреля на Студенческом бульваре в Петрозаводске начался монтаж огромной сцены, по всей видимости, для "схода", который "организовали" ветеранские организации.

"Сход" в местном Гайд-парке не был заранее согласован с городскими властями, а по действующему законодательству без согласования здесь можно проводить собрания численностью не более 150 человек.

Как сообщили "Столице на Онего" перевозчики, сцену доставили из Петербурга. Собирают ее местные жители, некоторые еще (или уже) нетрезвые.

Организатор митинга, который заявлен на 18.00, Дмитрий Рыбаков пояснил, что они не имеют к сцене никакого отношения, он добавил, что оповестил об этом полицию.

Напомним, сегодня на Студенческом бульваре с 18.00 до 19.00 должен пройти согласованный митинг "За отставку Худилайнена", а также акция общественников в честь присвоения Петрозаводску звания "Город воинской славы".

Смотрим фото.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей