Провокации на встречах с мэром ни к чему, заявил депутат Петросовета

Новости. Общество
12:29, 15 Апреля 2015

Новости партнеров

Провокации на встречах мэра Петрозаводска Галины Ширшиной с жителями ни к чему, считает депутат горсовета Дмитрий Кузнецов.

По его словам, он, как депутат, избранный от Соломенного, планирует сегодня посетить встречу Ширшиной перед жителями микрорайона. Самой наболевшей проблемой в Соломенном, по его мнению, является понтонный мост, который находится в аварийном состоянии.

Депутат Дмитрий Кузнецов также рассказал "Столице на Онего" о своем отношении к провокациям, которые сопровождают отчеты мэра в микрорайонах города.

"Провокации мне не нравятся, это тяжело, это ни к чему, я считаю. Пускай высказываются жители, которые живут в микрорайоне. Провокаторы, если они не живут в Соломенном, зачем им туда приезжать?" - сказал Дмитрий Кузнецов.

Напомним, встреча Ширшиной с жителями отдаленного микрорайона состоится сегодня в 18.00 в школе №7 на улице Трудовых резервов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей