Сын Николая Патрушева сегодня открыл региональный контакт-центр "Россельхозбанка" в Петрозаводске

Новости. Общество
14:46, 17 Апреля 2015

Новости партнеров

Дмитрий Патрушев, сын секретаря совета безопасности России Николая Патрушева, приехал на торжественное открытие контакт-центра Россельхозбанка в столице Карелии вместе с Александром Худилайненом.

Как сообщает сайт Bankir.ru, сегодня, 17 апреля в столице Карелии открылся контакт-центр "Росельхозбанка". На церемонии присутствовали: полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин, председатель правления ОАО "Россельхозбанк" Дмитрий Патрушев, сын Николая Патрушева, сектеретаря совета безопасности России, и глава Карелии Александр Худилайнен.

Новый контакт-центр позволит в круглосуточном режиме принимать и обрабатывать заявки клиентов из всех регионов России по единым телефонным номерам. Как отметил Дмитрий Патрушев, размещение такого центра в Петрозаводске обусловлено большим потенциалом развития республики Карелия.

Новый центр позволит увеличить налоговую базу Карелии и даст 500 новых рабочих мест, в том числе для молодых людей и студентов, которые смогут совмещать работу и учебу, сообщает издание.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей