Житель Петрозаводска на юбилее у подруги зарезал женщину

Новости. Криминал
16:41, 17 Апреля 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске арестован 57-летний мужчина, который на юбилее у подруги зарезал одну женщину, а другой нанес колото-резаные травмы.

Как сообщает пресс-служба карельского управления следственного управления Следственного комитета, 15 апреля в одной из квартир Петрозаводска были обнаружены две женщины с колото-резаными повреждениями. Одна из них скончалась в больнице

В результате следственных действий установлен 57-летний мужчина, который обвиняется в совершении убийства и покушении на убийство.

По версии следствия, обвиняемый днем находился в гостях у знакомой женщины, которая справляла 60-летний юбилей. После распития алкоголя он стал вести себя агрессивно и конфликтовал с присутствующими. Позже, когда часть гостей ушла, он с ножом напал на хозяйку и ее подругу.

"В результате потерпевшим были причинены колото-резанные повреждения. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали обвиняемого", - сообщили в пресс-службе следственного комитета.

В настоящее время обвиняемый арестован. Наказание за данные преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей