Прощание с Олегом Пановым пройдет в Кондопоге во вторник

Новости. Общество
12:20, 20 Апреля 2015

Новости партнеров

В Карелии жители Кондопоги смогут проститься с бывшим главой района во вторник вечером.

Напомним, в воскресенье на 46-м году жизни преждевременно скончался Олег Панов, заместитель генерального директора ОАО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов", ранее занимавший пост главы администрации Кондопожского района.

Олег Панов родился 13 мая 1969 года в Кондопоге. В 1986 году окончил среднюю школу № 7. С октября 1993 года после окончания Петрозаводского государственного университета работал в банковской сфере.

 С 2000-го года был принят по конкурсу на должность начальника городского финансового отдела министерства финансов Карелии. В 2006 году он был назначен на должность заместителя главы администрации Кондопожского района по экономике и финансам. С декабря 2013 года  по декабрь 2014 года занимал должность главы районной администрации.

"Мы знали Олега Алексеевича как умного, доброго, отзывчивого человека, любящего жизнь,  всегда готового придти на помощь, неравнодушного к чужой беде и большого профессионала своего дела. Совет и администрация Кондопожского района выражает глубокие соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении местных властей.

 Прощание с Олегом Пановым состоится во вторник 21 апреля с 19.00 до 20.00 в траурном зале Кондопоги. Вынос тела из траурного зала – 22 апреля в 13.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей