Ширшина потребовала у подрядчика отчитаться о выполненных работах по содержанию дорог

Новости. Общество
16:45, 20 Апреля 2015

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Галина Ширшина попросила исполняющего обязанности гендиректора ГУП РК "Мост" Игоря Шарапова предоставить документы по выполненным работам на соломенском мосту, по содержанию дорог и светофоров.

Сегодня в мэрии на совещании по вопросам ремонта и обслуживания дорог Галина Ширшина попросила Игоря Шарапова, исполняющего обязанности ГУП РК "Мост", предоставить документы по тем работам, которые уже выполнены по уборке и обслуживанию дорог и понтонной переправы в Соломенном.

По словам мэра, администрация не располагает сегодня документами, подтверждающими объем выполненных по контракту работ.

По некоторым видам работ "Мост" вообще не предоставил документы, в частности, только сегодня будут сданы акты по уборке снега.

Ширшина сказала, что мэрия готова делегировать специалиста, чтобы помочь собрать всю документацию.

Со своей стороны Игорь Шарапов пообещал, что все документы будут собраны и переданы в администрацию и отметил, что у них (у "Моста" – ред.) 5 лет никаких проблем не было.

Галина Ширшина уточнила, что "раньше не подтверждали, какие и как работы сделаны, а сейчас необходимо объемы проделанных работ подтвердить".

Шарапов потребовал выработать регламент, какие документы предоставлять. Глава Петрозаводска поручила своим подчиненным сформировать такой документ.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей