Движение через железнодорожный переезд на Вытегорском шоссе в Петрозаводске перекроют на сутки

Новости. Общество
08:30, 21 Апреля 2015

Новости партнеров

В связи с проведением капитальных ремонтных работ движение через железнодорожный переезд 396 км перегона Голиковка-Онежский на Вытегорском шоссе будет закрыто на сутки.

Как сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги, в связи с производством капитальных работ по реконструкции железнодорожных путей на участке Голиковка-Онежский с 00 часов 00 минут 23 апреля до 00 часов 00 минут 24 апреля движение через железнодорожный переезд 396 км перегона Голиковка-Онежский (автодорога по Вытегорскому шоссе) будет закрыто.

Альтернативным проездом на данном участке является объезд по Ключевскому шоссе, по улице Лыжная и улице Ключевая (схемы объезда будут размещены на соответствующих перекрестках).

Петрозаводская дистанция пути Октябрьской дирекции инфраструктуры приносит извинения за доставленные неудобства и просит водителей автотранспортных средств быть внимательными при выборе маршрута следования.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей