Свидетели нашумевшего дела об избиении на парковке дали показания в суде Петрозаводска

Новости. Общество
10:02, 21 Апреля 2015

Новости партнеров

"Я тебя сейчас грохну" – такие слова прозвучали в Петрозаводском суде во время рассмотрения уголовного дела по нашумевшему ЧП на парковке.

В минувший понедельник, 20 апреля, судья Петрозаводского городского суда Дмитрий Хромых продолжил рассмотрение скандального уголовного дела по ЧП на автомобильной парковке, произошедшем в воскресный день 16 ноября прошлого года на улице Варламова в Петрозаводске (об этом неординарном случае рассказал даже Андрей Малахов в популярной телепрограмме Первого канала "Пусть говорят").

Тогда, напомним, два автолюбителя, соседи по подъезду, "не поделили" место парковки. В итоге словесный конфликт закончился тем, что один из них – Роман Максимихин избил своего "соперника" Павла Ермолаева. И теперь он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений. Наказание по этой, 111 статье ч.2 Уголовного кодекса России – до 10 лет лишения свободы.

В этот день суд заслушал показания свидетелей: инспектора ППС городской полиции Дмитрия Сапожникова и жены подсудимого – Оксаны Максимихиной.

Что рассказали в суде инспектор ППС, который приезжал на место ЧП в день конфликта, и какие подробности из жизни с соседями Ермолаевыми, раскрыла жена подсудимого Романа Максимихина, читайте в статье Светланы Лысенко на "Вестях Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей