Петрозаводчанин ради банки пива напал на пенсионера и ограбил его

Новости. Криминал
13:04, 28 Апреля 2015

Новости партнеров

Днем в минувший понедельник 30-летний житель Петрозаводска напал на 70-летнего мужчину и отобрал у него пакет с продуктами.

На улице Фурманова преступник напал на 70-летнего мужчину, когда он возвращался домой из магазина. Неизвестный вырвал из рук пакет и скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось найти свидетельницу преступления, которая наблюдала за происходящим из окна. Она запомнила злоумышленника, приметы были переданы всем дежурным нарядам.

В ходе отработки района схожий по описанию гражданин был задержан сотрудниками ППС. Подозреваемым оказался 30-летний житель Перевалки, он был доставлен в отдел полиции и дал признательные показания.

Как выяснилось, на преступление мужчина пошел ради банки пива, которую приметил в пакете пенсионера. После ограбления он некоторое время "отсиделся" в квартире друга, а затем решил выйти на улицу.

За грабеж в отношении петрозаводчанина возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей