СМИ: Под Петрозаводском обстреляли автомобиль мурманчанина

Новости. Происшествия
12:18, 29 Апреля 2015

Новости партнеров

Пуля пробила лобовое стекло, чудом не задев супругу жителя Мурманска, которая находилась на пассажирском сидении автомобиля, сообщает издание "Комсомольская правда. Мурманск".

Случаи с обстрелянными троллейбусами уже давно перестали быть сенсациями и в Мурманске, и в Петрозаводске. Вот только на этот раз уличные снайперы решили потренироваться на автомобилях и за пределами города, пишет мурманская пресса.

"Я ехал из Мурманска в отпуск, когда 25 апреля около 19.00 на 990 км трассы "Кола" мой автомобиль обстреляли с обочины. Это произошло в 10 км от Петрозаводска, в районе городского кладбища. Пуля насквозь пробила правое стекло и только чудом не задела супругу", - рассказывает мурманчанин Николай Афаносов изданию "КП. Мурманск".

Мужчина позвонил в полицию. Ему предложили вернуться в Петрозаводск, чтобы написать заявление. Дорога предстояла дальняя и он отказался.

В МВД Карелии данную информацию пока не подтвердили, но пообещали разобраться в ближайшее время.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей