Проект "Зеленый город" на Левашовском бульваре

Новости.
13:00, 26 Мая 2015

Новости партнеров

Завтра, 27 мая, в 16.00, в рамках проекта "Зеленый город", компания "Баренц Групп" вместе со специалистами - экологами и учениками Гимназии №30 будет развешивать скворечники на Левашовском бульваре.

А уже 28 мая, вместе с учениками 4-х классов 30-й гимназии, строительная компания новой волны "Баренц Групп" установит новые ограждения для молодых деревьев!

Все это будет происходить в формате пошаговой познавательной игры, где ученики младших классов узнают больше о своем городе, его экологии и научатся уважительно относиться к этому.

Напомним, что осенью 2014 года, в рамках проекта "Зеленый город", на Левашовском бульваре было высажено более 150 единиц молодых деревьев и произведено лечение более чем 80 больных деревьев.

Мы любим наш город!

"Баренц Групп" - строительная компания новой волны!

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение