Живодерами, которые прокрутили кота в стиральной машине, заинтересовалась прокуратура

Новости. Общество
20:02, 02 Июня 2015

Новости партнеров

В Магнитогорске девушка и молодой человек прокрутили кота в стиральной машине, наказав его таким образом за то, что он где-то "нагадил".

Районная прокуратура Магнитогорска начала проверку после появления в интернете видео, на котором кота помещают в стиральную машину и включают ее, сообщает lenta.ru со ссылкой на "Интерфакс".

По словам следователей, факт насилия над животным был выявлен в ходе мониторинга СМИ. Материалы направлены в районный отдел полиции, произошедшему дадут юридическую оценку.

Ролик, выложенный жительницей Магнитогорска по имени Динара в соцсети "Контакте", стал активно обсуждаться пользователями интернета.

На видеозаписи запечатлено, как девушка и молодой человек засовывают провинившегося кота в стиральную машинку и включают ее, через несколько оборотов барабана, когда лапка кота попала между деталями стиральной машины, животное отпускают со словами: "вот что бывает с теми, кто гадит нам".

Видео можно посмотреть здесь

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей